Пятница, 24.11.2017, 02:52

1 педагог дополнительного образования - ИЗО

1 педагог-психолог

1 учитель-логопед

"Размещение на официальном сайте образовательной организации с целью обеспечения информационной открытости информации о персональном составе педагогических работников с указанием уровня их образования, квалификации и опыта работы, предусмотренное пп. «з» п. 1 ч. 2 ст. 29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», является обработкой персональных данных (п. 3 ст. 3  Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»).

В соответствии с п. 11 ч. 1 ст. 6 Федерального закона «О персональных данных» обработка персональных данных допускается в случае, если «осуществляется обработка персональных данных, подлежащих опубликованию или обязательному раскрытию в соответствии с федеральным законом».

В соответствии с требованиями Федерального закона № 273-ФЗ о размещении на сайте образовательной организации информации о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы  является обязательным в силу закона, причем такое размещение не требует согласия педагогических работников. В ГБДОУ детский сад №139 Выборгского района Санкт-Петербурга, все работники предоставили согласие на обработку и размещение персональных данных в объеме требуемом Федеральным законом на официальном сайте Учреждения. "