Воскресенье, 19.11.2017, 02:19

Организация питания  в детском саду осуществляется:

В соответствии с действующими натуральными нормами питания, нормативными актами Российской Федерации и Санкт-Петербурга по организации питания детей дошкольного возраста, требованиями законодательства в сфере санитарного благополучия населения.

Каждый ребёнок обеспечивается сбалансированным питанием, необходимым для его нормального роста и развития.

Дети обеспечиваются 4-х разовым питанием (завтрак, второй завтрак, обед, полдник).

Для детей-аллергиков замена аллергена согласно таблице замены продуктов.

Питание детей осуществляется в соответствии с 10-ти дневным меню, утвержденным Управлением социального питания Администрации Санкт-Петербурга.

Меню ежедневно размещается на информационных стендах.

Медицинское обслуживание в  детском саду  осуществляется :

- врачом-педиатром, медицинской сестрой

- Заключен договор с детской поликлиникой № 63 Выборгского района Санкт-Петербурга на взаимодействие в сфере медицинского обслуживания воспитанников ОУ

Охрана жизни воспитанников осуществляется

В соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 и приказом заведующего ГБДОУ детский сад № 139